yandex
close menu

Носки с принтом оптом

У нас вы можете заказать оптом оригинальные и качественные носки с принтами, минимальный заказ всего 5000 рублей. Наш собственный отдел дизайна и иллюстраций создает несколько новых макетов каждую неделю, которые мы сразу же запускаем в производство. Примерно 30% ассортимента мы импортируем из Китая, а остальное производим сами в России. Сейчас в ассортименте около 300 оригинальных принтов – у нас вы найдете носки со всеми самыми популярными персонажами и героями массовой культуры.

Первый
Работать с нами быстро и просто. Мы знаем что нужно малому бизнесу в России.
Второй
Отгрузка за 2 рабочих дня, доставим удобным вам способом в любой город страны.
Третий
Накопительные скидки постоянным партнерам – ваша максимальная наценка!
banner section

Станьте нашим партнером сегодня, чтобы узнать как добавить к вашему ассортименту яркие товары с принтами

Станьте нашим оптовым партнером, чтобы увеличить выручку вашего магазина от продажи ярких и оригинальных дополнительных категорий. У нас больший опыт производства в России оригинальных носков с принтами, которые вы сегодня можете купить оптом в нашем интернет-магазине.


10 самых безумных носков с принтами от премьер-министра Канады Джастина Трюдо

носки с принтом оптом Джастин Трюдо

Джастин Трюдо любит одеваться со вкусом. Этот 23-й Пример-Министр Канады известен своими идеальными классическими костюмами. На международных встречах и официальных заседаниях он всегда выделяет одной яркой деталью – веселыми носками с яркими дизайнами. Можно сказать что это стало его личным фирменным пиар ходом, так как все представители медиа ждут его появления именно из-за этой детали гардероба. Сложно представить себе, что чиновники в России в ближайшее время смогут позволить себе такой бунт против строгих и консервативных правил нашей страны в деловом стиле, поэтому сегодня хотя бы просто посмотрите на 10 самых знаменитых дизайнов носок Джастина Трюдо. Смотреть!


Бренд несочетающихся носок из Америки, который нас вдохновляет – Littlemissmatched

Эта компания была основана в 2004 году в Сан-Франциско с целью взорвать привычный рынок ярких носков. Всем известно, что носки имеют удивительную способность пропадать и теряться, теряя свою пару. Основатель компании Ариель Экстут (Arielle Eckstut) решил выйти на рынок с носками, которые не продаются парой, а только по три штуки (так же есть упаковки по 5 и 7 штук, но никогда не парно). Как этому бренду удалось завоевать рынок носков с принтами оптом для девочек и девушек и добиться многомиллионных продаж?


Cтуденческая работа – "Возвращение заблудшего носка"

В этом истории нет носков с принтами, однако это хороший пример креативности и дизайна упаковки, который сделали Бруно Залум и Камилла МакМорроу (Bruno Zalum, Camille McMorrow) Студентам дали задание – сделать дизайн, который заставит людей испытать какие-то сильные эмоции. Они решили попробовать поразить людей во время скучного ритуала стирки вещей. Речь идет о Соединенных Штатах, где в больших городах распространены общественные ландроматы – заведения в которых стоят стиральные машины и сушилки и можно недорого постирать свои вещи. Как известно, именно носки во время стирки становятся главными жертвами и теряют свою пару. И вот что придумали эти творческие ребята